Тренды бровей 2020 от Ирины Пеговой, Аглаи Тарасовой и других звезд

Никаких педантичных четко выверенных ниточек, только рок-н-ролл.
12 Ноября 2019
Тренды бровей 2020 от Ирины Пеговой, Аглаи Тарасовой и других звезд

За все эти сезоны, чего только с бровями не делали, и в моду не вводили: обесцвечивали, пирсинговали, украшали елочными игрушками, превращали в ниточки, создавали эффект прорисованных с помощью татуажа. Все наигрались с инста-модой, поэтому в топ уже вошли натуральные брови, которые и будут на гребне волны в 2020, не педантичные, а небрежные и при этом аккуратные. Какие варианты мы будем «носить», и что подобрать для себя рассказала Деспина Конголиди, ведущий эксперт марки Benefit.

Мальчишеские брови

Зендая
Зендая
Фото: instagram*
Бейонсе
Бейонсе
Фото: instagram*

Вошли в моду с подачи мальчиков K-POP. Вообще в азиатских странах настоящий культ бровей, и тренды задают именно мужчины, их учат броу-коррекция с младых ногтей. А обладателей «брежневского» варианта, даже не возьмут на работу.

Мальчишеские азиатские брови прямые, немного широкие, имеют небольшую арку и тонкий хвостик. Для такого варианта нужно минимум коррекции. Обладательницами мальчишеских бровей уже давно являются Бейонсе и Зендая. Кстати, этот вариант идеален почти для всех типов лиц.

Соболиные брови

Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: instagram*
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: instagram*

Не сдают позиций брови в стиле Водяновой и Кары Делевинь. Натуральные брови, слегка небрежные, но неопрятные, с минимальной коррекцией. Чтобы подчеркнуть такие брови в макияже можно использовать только броу-пудру или гель. С этим модным вариантом шикуют не только Кара и Наташа, но и Аглая ТарасоваИрина Пегова.

Как скорректировать брови и сделать макияж

Фото: LEGION-MEDIA

Если вы никогда не были в броу-баре, то в идеале, лучше всего его посетить. Там вам скорректируют брови правильно и научат, как это делать самостоятельно.

Что точно вы можете освоить сами без помощи профи  это броу-макияж. Тем более у Benefit вышел новый стайлер Brow Styler, который как раз и поможет сделать модный мейкап-бровей сезона.

Фото: benefit

«Уникальность стайлера в том, что с помощью всего лишь одного продукта вы можете создать модные стили бровей! С этим мейкап-средством вам не придется подправлять макияж в течение 18 часов. С одной стороны стайлера пудра, с другой карандаш. С помощью пудры можно создать мягкий натуральный эффект, карандаш позволяет точно прорисовать волоски и создать более аккуратную форму, а их дуэт подарит выразительный, натуральный эффект», - говорит Деспина Конголиди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог