Младший Сын Джанабаевой и Меладзе станет певцом

Трехлетний Лука пошел по стопам родителей.
28 Февраля 2018
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Personastars.com

Трехлетний Лука пошел по стопам родителей — певцов Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Как рассказала довольная мама, малыш постоянно что-то поет.

«Он с рождения влюблен в музыку и обожает напевать папины песни, — рассказывает Альбина. — Поет утром, когда мы завтракаем, и днем, когда я убираю и включаю пылесос... Подрастет — отдадим его в музыкальную школу. А старший, Костя, делает успехи в программировании».

Старшему сыну Альбины и Валерия, кстати, позавчера исполнилось целых 14 лет. Джанабаева трогательно поздравила наследника в Сети«Сегодня я счастлива особенно, и вдвойне радуюсь солнцу! — написала певица в своем личном блоге. — 14 лет назад в этот день, родился мой мальчишка, мой сын!!! Какой ты уже взрослый!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников!»

Костя, которого, разумеется, назвали в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет еще когда о романе его родителей никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил троих дочерей. Потом Меладзе рассказывал, что в его отношениях с первой женой на тот момент уже давно длился непростой период. В итоге, Валерий ушел из первой семьи только через 7 лет. Альбина тогда как раз была беременна Лукой. И, хоть сами артисты об этом не говорят, ходят слухи, что в том же самом году певцы официально зарегистрировали свой брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог