Тощая и не похожа на себя: новое видео с Кейт Миддлтон вызвало серьезные сомнения

Кадры, снятые в Виндзоре, спровоцировали противоречивую реакцию фанатов.
Кейт Миддлтон
Новое видео, на котором засняли Кейт Миддлтон, никого не убедило
Фото: LEGION-MEDIA

Новое видео публичного появления Кейт Миддлтон после операции, опубликованное в одном из самых популярных британских СМИ, произвело совсем не тот эффект, которого можно было бы ожидать. Вместо того, чтобы прекратить бесконечные спекуляции на тему того, что на самом деле происходит с «исчезнувшей» на три месяца супругой наследника престола, видео, появившееся в The Sun, спровоцировало новую волну слухов.

Еще вчера в британских СМИ появилось сообщение о том, что Кейт Миддлтон наконец-то показалась своим будущим подданным. Ее якобы видели вместе с Уильямом в фермерском магазине в одной миле от коттеджа Аделаида в Виндзоре, где в настоящее время живут принц и принцесса. Однако при этом сообщалось, что охрана, сопровождавшая Кейт и ее мужа, не позволила другим посетителям магазина сделать ни одного фото. Однако позднее The Sun неожиданно опубликовало видео, которое якобы как-то все же удалось сделать одному из свидетелей появления принцессы.

Автором этих кадров стал некий 40-летний Нельсон Сильва, который приехал в тот день в магазин, чтобы пополнить запас провизии. Как рассказал изданию Сильва, он сразу же опознал в симпатичной девушке и ее спутнике, которые шли к машине, Кейт и Уильяма. По словам Нельсона, оба выглядели совершенно счастливыми. Как признался Сильва, он сразу же отправил свое видео жене, и та отреагировала весьма эмоционально. Супруга автора видео воскликнула: «О, так она все-таки жива!»

Однако когда видео появилось в Сети, оно вызвало неоднозначную реакцию — далеко не все поверили в подлинность этой записи. Прежде всего, многим показалось странным очень плохое качество видео. Автор утверждает, что снимал на свой вполне современный телефон, который должен был бы обеспечить гораздо более четкое изображение. Кроме того, запечатленная на видео женщина выглядела лет на 10 моложе, чем 42-летняя Миддлтон. Не говоря уже о том, что она кажется еще более худощавой, чем Кейт. Все это вместе заставило конспирологов предположить, будто на видео запечатлели не принцессу, а ее двойника. И если это так, то прежний вопрос — о том, куда и почему так надолго пропала Кейт — остается нерешенным.

Напомним, в последний раз, когда Кейт вне всяких сомнений действительно видели, она принимала участие в праздновании католического Рождества в Сандрингеме – в декабре минувшего года. А в 16 января было объявлено, что принцесса перенесла некую таинственную операцию, из-за которой не сможет выполнять свои обязанности и не появится на публике вплоть до Пасхи, которую в Британии будут отмечать в этом году 31 марта. Однако никаких разъяснений о характере операции или о том, почему принцессе понадобился на восстановление такой длительный срок, сделано не было. Что породило самые дикие теории, объяснявшие ее отсутствие — от утверждений, что принцесса в коме или вообще умерла, до слухов о ее побеге из дворца из-за измены ей Уильяма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог