Юлия Топольницкая сбежала на Мальдивы

Актриса с мужем отправились в романтическое путешествие.
06 Ноября 2019
Юлия  Топольницкая с Игорем Чеховым
Юлия с мужем Игорем Чеховым
Фото: Instagram*.com

Юлия Топольницкая с мужем, резидентом Сomedy Club Игорем Чеховым, отправились в романтическое путешествие. 

«Мы поженились три года назад, а сейчас решили устроить себе второй медовый месяц, — рассказывает Топольницкая. — Сбежали от всех на пять дней. И уже в первый день я плакала от счастья как ребенок. Мы катались на гидроциклах, а с нами рядом плавала огромная стая дельфинов. Один минус — после наших ужинов и обедов придется поселиться в спорт­зале», — смеется Юлия.

Юлия и Игорь познакомились во время вступительных экзаменов в институт.

«А потом уже, во время обу­чения, когда все начали друг с другом общаться, я выделила Игоря. Он очень добрый и искренний. Мы быстро стали парой. А предложение Игорь сделал мне 30 декабря 2015 года в том самом ресторане, где у нас было первое свидание. И вот 6 июля мы поженились. Свадьба получилась очень классная, яркая, о какой мечтает любая девочка: родители, друзья, белое платье, туфли… Хотя праздновала я в кедах: переобулась после загса, ведь на каблуках тяжело. У нас все было не пафосно, а радостно!» — вспоминает Юлия.  

 Сейчас супруги мечтают о детях.

«Дети — это счастье. Мы им будем рады. Я хочу трех или четырех детей. Но не одного, я даже не представляю, как это — всего один ребенок» — улыбается Юлия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог