Юлия Топольницкая рассказала, какие качества ценит в муже

Актриса поделилась личным событием.
08 Июля 2019

Юлия Топольницкая похвасталась идиллией со своим мужем, Игорем Чеховым. Сейчас они отдыхают в Испании, и именно там отметили десятилетие с момента начала своих отношений и 3 года со дня свадьбы. Актриса рассказала, за что больше всего ценит своего мужа — за чувство юмора. Тем более, Игорь — резидент Comedy Club.

«10 лет, 10 лет ты терпишь меня! Спасибо за твою любовь, понимание и за каждый день смеха, который ты мне даришь» — в шутливой манере призналась мужу Топольницкая.

Они познакомились во время вступительных экзаменов в институт.

«А потом уже, во время обу­чения, когда все начали друг с другом общаться, я выделила Игоря. Он очень добрый и искренний. Мы быстро стали парой. А предложение Игорь сделал мне 30 декабря 2015 года в том самом ресторане, где у нас было первое свидание. И вот 6 июля мы поженились. Свадьба получилась очень классная, яркая, о какой мечтает любая девочка: родители, друзья, белое платье, туфли… Хотя праздновала я в кедах: переобулась после загса, ведь на каблуках тяжело. У нас все было не пафосно, а радостно!» — вспоминает Юлия.  

 Сейчас супруги мечтают о детях.

«Дети — это счастье. Мы им будем рады. Я хочу трех или четырех детей. Но не одного, я даже не представляю, как это — всего один ребенок» — улыбается Юлия. 

Юлия Топольницкая с мужем Игорем Чеховым. Санкт-Петербург, 6 июля 2016 г.
«Мы быстро стали парой. А предложение Игорь сделал мне 30 декабря 2015 года в том самом ресторане, где у нас было первое свидание. И вот 6 июля мы поженились…» С мужем Игорем Чеховым. Санкт-Петербург, 6 июля 2016 г.
Фото: из личного архива Юлии Топольницкой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог