«Толстый и тонкий». Как изменились Иван Ургант и Семен Слепаков* за 12 лет

Известный продюсер поздравил старинного друга с 40-летием, опубликовав архивный снимок.
17 Апреля 2018
Иван Ургант, Семен Слепаков*, Витя Ака-47 (посередине)
Иван Ургант, Семен Слепаков*, Витя Ака-47 (посередине)

Семен Слепаков*, поздравляя с днем рождения Ивана Урганта (вчера телеведущему исполнилось 40 лет), опубликовал в личном микроблоге архивную фотографию 12-летней давности, где он позирует с молодым Ургантом и ребенком, известным сейчас как рэпер Витя АК-47. Семен охарактеризовал Ивана, как крепкого профессионала и прекрасного человека.

«Приехав из Петербурга никому неизвестным мальчишкой, он добился всего и стал первым! Дорогой Иван! Я желаю тебе быть здоровым, счастливым, красивым и невероятно успешным, потому что ты этого заслуживаешь. Я думаю, в России найдется совсем немного людей, которые из зависти не присоединятся к моим поздравлениям, и пусть это будет на совести у Гарика с Серёжей», — подписал снимок Слепаков.

У подписчиков звезды немедленно возникло два вопроса. Первый касался «никому неизвестного мальчика», — интернет-пользователи напомнили Семену, что Ургант принадлежит к весьма известной и влиятельной актерской династии. Второй затронул самого Семена — фанаты восторженно отзывались, что за 12 лет Семену удалось привести свою фигуру в форму и изрядно похудеть. Сейчас Иван и Семен примерно одной комплекции, а на фотографии разительно отличаются. «Ничего себе схуднул! Семен, я вас едва узнала на этой фотографии!» — писали они.  

К слову, поздравляя Ивана с юбилеем, который суеверные люди не отмечают, Слепаков никак не обидел друга, Иван плевать хотел на глупые предрассудки, так что вчера провел день рождения в компании друзей. Накануне Ургант опубликовал короткое смешное видео, где сообщил подписчикам личного микроблога, которых, к слову, у артиста 7 миллионов, что празднует день рождения в одиночестве. Последнее утверждение, конечно же, было шуткой на тему, почему нельзя отмечать 40 лет.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог