Только встала с постели: фанатов восхитила естественная красота Нюши

Исполнительница привела себя к хорошую форму.
23 Июня 2019
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша порадовала сегодня своих фанатов максимально естественным фото. Певица показала, какой её обычно видит муж с утра: без макияжа, укладки и модного образа. Натуральная красота и подтянутая фигура исполнительницы стали поводом для комплиментов. Фанатов приятно удивило то, что без марафета Нюша выглядит еще лучше, чем с ним.

Помимо того, что поклонники высказали своё восхищение красотой певицы, они уговаривают Нюшу поделиться хоть какими-то секретами красоты. К примеру, как добиться такого идеального живота всего через семь месяцев после родов?

Ранее Нюша рассказала, что отказалась от ряда продуктов, чтобы вернуть себе «осиную» талию. По словам певицы, пока ради избавления от лишних килограммов она отказалась от сахара, что вполне логично, и молочных продуктов. Причем, запрет на второй пункт Нюша переживает гораздо более эмоционально. Певица честно признается, что обожает сыр и она готова делать ради него исключения, но её смущают противоречивые мнения специалистов на счет того, какую пользу он приносит организму.

В ноябре у артистки, напомним, родилась дочка. Нюша до сих пор не решилась раскрыть имя малышки. Ходят слухи, что девочку зовут Серафима. На это может указывать и подсказка певицы. В своем недавнем интервью артистка заявила: «Мы решили, что было бы здорово назвать её каким-то исконно русским именем. В последнее время, кстати, это имя очень редко встречается!» Кстати, имя певица выбирала долго и очень внимательно. Она изучила, как каждое женское имя «подходит» под знак зодиака малышки. Кроме того, Нюша пыталась избежать повторов среди имен родственников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог