«Точно решила от него уходить»: Седокова о грандиозной ссоре с мужем

Певица честно рассказала, что их брак не идеален.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova/instagram*

Анна Седокова рассказала о том, что в её семейной жизни кипят итальянские страсти. Как честно призналась певица, она часто ругается со своим мужем Янисом Тиммой. Они сыграли свадьбу прошлой осенью, но с тех уже несколько раз были на грани разрыва.

Седокова говорит, что недавно муж после очередных выяснений отношений ушел спать в другую комнату. До этого они крупно поскандалили, и певица в одних носках выбежала на улицу. По её словам, она плохо помнит, что происходило потом. Обрывками воспоминаний, что остались в её памяти, она поделилась в своем Инстаграме*.

«Помню, как пьяная в белых носках его клуба выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить. Он остановил меня у ворот дома. Я ничего не помнила утром»,

— написала Седокова о ссоре.

После этого муж, как рассказала певица, затащил её в душ, где ей стало легче. Несмотря на всё случившееся, она очень благодарна любимому за то, что он не дал ей уйти и поставить точку.

Такими откровениями о личной жизни Анна поделилась по случаю выхода новой песни «Обезболил», которая посвящена её переживаниям. Несмотря на частые проблемы в отношениях, певица говорит, что рядом с мужем чувствует себя по-настоящему счастливой и любимой.

Брак с баскетболистом, напомним, стал третьей попыткой Седоковой построить крепкое семейное счастье. До этого она была замужем за Валентином Белькевичем, отцом её первого ребенка — Алины, и Максимом Чернявским, от которого она родила младшую дочь Монику. Еще с одним мужчиной — Артемом Комаровым — она не оформила отношения официально. Пара рассталась вскоре после рождения сына Гектора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог