ТНТ простится со звездами Comedy Club

Появились подробности кадровых перестановок.
22 Января 2018
Сергей Светлаков и Александр Незлобин
Сергей Светлаков и Александр Незлобин
Фото: @nezlobinofficial Instagram* Александра Незлобина

В скором времени сразу две звезды ТНТ покинут родной канал. Как стало известно, недавно начался процесс подготовки трансфера Сергея Светлакова и Александра Незлобина. Оба шоумена теперь будут работать на СТС, об этом сообщают «Ведомости».

Информацию о переходе двух артистов уже подтвердил гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов. Светлаков и Незлобин будут выполнять роль ведущих, а также займутся производством комедийных сериалов и развлекательных шоу. С 1 июля Александр и Сергей будут числиться сотрудниками «СТС медиа». «Мы договорились, что у них будет возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента», — заявил Муругов в беседе с журналистами.

Светлаков пока никак не комментирует трансфер. А вот Незлобин сделал заявление в соцсети. «Похоже, пришла пора что-то поменять. Было необычно и великолепно. Спасибо всем за 13-летнее путешествие. Мегапрофессионально. А как часто вы выходите из зоны комфорта?» — написал Александр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог