Тина Канделаки разожгла «войну» между фанатами

В жизни телеведущей произошли перемены.
18 Апреля 2017
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

Тина Канделаки на днях призналась: она уже 40 дней категорически не ест рыбу. До этого телезвезда уже отказалась от мяса и ряда других продуктов. А с некоторых пор в списке личной «запрещенки» Канделаки оказались и морепродукты. Она объясняет своё решение стать вегетарианкой тем, что борется таким образом с признаками старения. По словам Тины, с тех пор, как она перестала употреблять рыбу состояние её кожи значительно улучшилось.

«Вчера один день изменила себе и сейчас думаю, переходить ли на полное вегетарианство. Косметолог говорит, что изменился цвет и тонус кожи... Стал лучше, хотя количество белка снизилось. Версия, организм включил компенсаторику, а дальше будем смотреть. Пока растительный белок дал прекрасный результат!» — рассказала Канделаки.

Её заявление вызвало жаркие споры подписчиков в комментариях. Тина ненароком столкнула лбами вегетарианцев и «мясоедов». Те, не стесняясь в выражениях, принялись обсуждать пользу и вред, которую приносят мясные и рыбные продукты организму. «Глупость какая! Рыба нужна для хорошей кожи!», «Все аукнется после 45-ти, так как полноценный рацион необходим организму», «От любого мяса организму одни проблемы. Все правильно!», «Согласна! Рыба и мяса человеческому организму не нужны», — написали Тине.

Между прочим, пикантности ситуации добавляет то  факт, что Канделаки обожает готовить. Она является фанаткой грузинской кухни и умеет готовить практически каждое национальное блюдо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог