Тина Канделаки примерила чалму

С приходом зимы телеведущая начала экспериментировать с головными уборами, делая ставку на оригинальные и нетипичные предметы.
15 Декабря 2013

С приходом зимы популярная телеведущая Тина Канделаки начала экспериментировать с головными уборами, публикуя, как обычно, свои снимки в Instagram*.

Подбирая этот необходимый в холода аксессуар, Тина делает ставку не только на элегантность и стиль, но и оригинальность. Так, среди головных уборов, которые ведущая продемонстрировала на своей страничке, были шапочка с кошачьими ушками и каракулевая шапка-пирожок в стиле 60-х годов.

Продолжая исследовать многообразие головных уборов, Канделаки решила надеть чалму, тут же опубликовав в микроблоге снимок для своих поклонников.

«После успеха с ушками и #takori решила не останавливаться. Вот вам и утренняя чалма. Пошла на спорт», - написала ведущая, показывая пример не только смелого и ироничного подхода к моде, но и завидной силы воли, отправляясь в воскресенье на тренировку.

Подписчики незамедлительно выразили свое мнение в комментариях. Многие с воодушевлением приняли необычный образ Тины, отметив, что ей очень идет чалма. В то же время другие признались, что им по душе классические облики: «А мне больше нравитесь, когда вы в шёлковом платочке».

К слову, Тина Канделаки - не единственная из представительниц шоу-бизнеса, кто в эту зиму сделал выбор в пользу чалмы. Недавно певица Ева Польна продемонстрировала на своей страничке вязаную чалму, которую создала собственными руками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог