Тина Канделаки встретила в Тбилиси свою первую любовь

Накануне 38-летия друзья популярной телеведущей устроили ей сюрприз и увезли именинницу в ее родной город.
10 Ноября 2013

В своем микроблоге Тина Канделаки подробно делится с поклонниками событиями из своей жизни, и неожиданное путешествие на самолете накануне 38-летия также появилось в фотоотчете телеведущей.

«Внезапно... Здравствуй, Харьков! Лучшие друзья устроили сюрприз перед др. Сели в Харькове, теперь летим куда-то еще. Куда?!!» - недоумевала Тина, заставляя подписчиков также теряться в догадках относительно конечного пункта перелета. 

Но ответ был очевиден, и сама именинница наверняка предполагала в глубине души, что отметит свой день рождения на родине.
«Тбилиси))», - объявила она спустя несколько часов, приземлившись в столице Грузии.

Далее Instagram* Канделаки стал пополняться снимками с праздника в окружении друзей детства.

«Татия и Темо. Мои самые любимые друзья детства!!! Татия и я все детство вместе провели во дворе!!» - подписала она этот кадр.

Причем, одним из гостей именинницы стал ее первый возлюбленный. Тина опубликовала их совместный снимок, снабдив его комментарием: «С первой любовью! Рамишвили Шалва. Познакомились с ним 5 ноября, когда мне было 19 лет. Так и не поженились».

Затем Тина отправилась на прогулку по городу, посетив местные достопримечательности, и порекомендовала их для обязательного визита своим читателям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог