Тимур Еремеев пострадал в ДТП

Автомобиль актера столкнулся со строительной машиной.
11 Марта 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: @timureremeev Instagram* Тимура Еремеева

Тимур Еремеев накануне попал в ДТП. К счастью, актер в результате аварии не получил серьезных травм, а вот его машина пострадала довольно серьезно. Виновником происшествия стал, по словам Тимура, водитель трактора. Тот якобы резко сдал назад, не заметив машину артиста. После "встречи" со строительной машиной, автомобилю Еремеева потребуется основательный ремонт.

Пока Еремеев ждал приезда сотрудников ГИБДД, у него сорвалось несколько назначенных встреч. Но, как только все вопросы с документами были решены, Тимур помчался в театр, где у него был запланирован спектакль. Неудачное начало дня не сильно испортило настроение Тимуру, который везде и во всем ищет позитив.

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: @timureremeev Instagram* Тимура Еремеева

Напомним, что недавно Тимур побывал в гостях у 7days.ru. Отвечая на вопрос одного из зрителей, он сказал, что в будущем хотел бы поставить детскую пьесу, черновик которой оставил после себя Спартак Мишулин (его предполагаемый биологический отец). Актер считает, что именно это станет лучшим памятником великому артисту, а вовсе не эксгумация его останков, о которой вдруг заговорила Карина Мишулина. На сей счет  Тимур Еремеев высказался однозначно: «Это отвратительно, странно, кощунственно… Это безнравственно. Я категорически против!». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог