Тимур Еремеев встал на защиту Карины Мишулиной

Актер не дает свою старшую сестру в обиду.
27 Февраля 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: @timureremeev Instagram* Тимура Еремеева

В ближайшую пятницу Тимур Еремеев и Карина Мишулина, представляющая интересы своей мамы — Валентины, должны были опять встретиться в суде. Об этом актер рассказал подписчикам в Сети, разместив свой портрет с подписью: «На фото человек, сестра которого очень любит судиться... Теперь 2ого Марта». Он в это время будет на гастролях в Сургуте, так что заседание он пропустит.

Любопытно, что несмотря на повторно начавшуюся вражду, Тимур защищает сестру от нападок в Сети. Обнаружив, что злопыхатели в комментариях к записи не лестно выражаются о Карине, Еремеев стал на её защиту.

«Ребятушки! Еще раз. Будьте корректны по отношению к Карине и друг другу. Никого не блокирую и не стираю. Я за свободу слова! Но надеюсь на ваше воспитание и чувство меры!» — обратился к пользователям Сети Тимур.

Напомним, что в конце 2017 в отношениях Карины и Тимура  «тронулся лёд», но перемирие длилось недолго. Теперь Мишулина настаивает, что результаты ДНК-теста, установившее её родство с Еремеевым, ошибочны. Так получилось, что история с внебрачным сыном Спартака Мишулина разделила телезрителей на два «лагеря». Одни защищают Тимура, другие заступаются за Карину и её маму. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог