Тимур Батрутдинов стал жертвой преступников

Вандалы изуродовали дорогой внедорожник шоумена.
18 Апреля 2018
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: Инстаграм*

Тимур Батрутдинов сообщил о случившейся с ним крупной неприятности. По словам резидента Comedy Club, ночью вандалы изуродовали его дорогой внедорожник, стоимость которого в базовой комплектации — около пяти миллионов рублей. Артист припарковал автомобиль на одной из улиц Москвы, а утром, подойдя к джипу, не поверил своим глазам. Особенно сильно от рук неизвестных злоумышленников пострадал капот машины. Увидев, что стало с его «ласточкой», которую, к тому же шоумен приобрел совсем недавно, Тимур был шокирован.

Фото: Инстаграм*

«Поцарапали капот, набросали на него обломки водосточных труб. Автомобиль совсем новый! — сетует Батрутдинов. — Сейчас я уже отвез автомобиль в сервис. Точную сумму ущерба я пока не знаю». Артист уже обратился в правоохранительные органы, написав заявление о произошедшем в отделение полиции. Теперь он надеется, что полицейским удастся найти преступников, просмотрев камеры наблюдения.

Фото: Инстаграм*

К слову, многие звезды не раз страдали от действий «неравнодушных» людей. Например, Лера Кудрявцева вспоминала, что ее шикарный автомобиль три раза за полгода становился жертвой вандалов. И если в первый раз Лера решила, что это было случайностью, то на третий раз поняла, что правонарушитель выбрал ее автомобиль не просто так. «Это уже третий раз за полгода. Так еще и поцарапали всю. Спасибо, конечно, что тут еще скажешь?» — жаловалась Лера. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог