Тимати подверг опасности Анастасию Решетову

Рэпер закрыл летний сезон.
08 Октября 2018

Тимати просто обожает экстремальные развлечения. Рэпер гоняет на доске для серфинга, катается на флайборде, обожает летать в аэротрубе. У него несколько спорткаров, мотоциклов. На минувших выходных певец официально закрыл летний сезон. А именно — прокатился с ветерком по городу на своем байке. Компанию любимому составила невеста рэпера, модель Анастасия Решетова. Она всегда старается поддерживать Тимати во всем, а уж разделить с ним увлечения — это даже не обсуждается.

Поклонников пары, правда, зацепила одна «незначительная» деталь. Езда на мотоцикле, как известно, очень опасна. И дело часто даже не в бешеной скорости и не в мастерстве водителя, а в других участниках движения. Мотоциклы нередко разбиваются исключительно потому, что водители автомобилей не замечают их или не включают предупреждающие сигналы, перестраиваясь. Видели, что в Москве летом на всех основных магистралях висят огромные билборды с текстом «Включи поворотник — сохрани ему жизнь»? 

Так вот, Тимати во время поездки был экипирован, как полагается: специальный защитный костюм с поддержкой позвоночника и шлем. На Анастасии же не было ничего! А ведь она, явно позируя автомобилю сопровождения, даже в какие-то моменты переставала держаться — вскидывала руки наверх, например.

Стоит ли в данном случае делать выводы об отсутствии здравого смысла? Но факт остается фактом: модель нарушила правила и проявила легкомыслие. А Тимати в свою очередь не настоял, чтобы любимая надела свою экипировку, и даже не вручил ей свой шлем. Редкая девушка бы отказалась от такого проявления искренней заботы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог