Тимати отметил 30-летие на роскошной яхте

Свое 30-летие рэпер Тимати отметил с размахом, на воде и на суше.
19 Августа 2013
День рождения Тимати
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

Свое 30-летие рэпер Тимати отметил с размахом, на воде и на суше. Многочисленные гости торжественного мероприятия, состоявшегося в Сен-Тропе, были приглашены именинником на роскошную яхту, где провели всю ночь. В программу дня рождения входили танцы на столах, вручение подарков и «традиционное» обливание шампанским.

На следующий день компания Тимати переместилась с яхты на сушу, где продолжила празднование вечеринкой у бассейна. Среди гостей рэпера был замечен и резидент Comedy Club Александр Ревва.


Тимати в детстве
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

В своем микроблоге певец вел подробный отчет со своего дня рождения. Начал свой день Тимати с благодарности родителям. Он опубликовал в Instagram* свою детскую фотографию, под которой оставил длинную речь, поблагодарив родителей за правильное воспитание и предоставленную «свободу выбора жизненного маршрута».

«Вы растили маленького чемпиона, для которого победа никогда не стояла выше принципов, и тратили на это все свое время. Вы не боялись делать меня самостоятельным, уверенным в себе, умеющим быстро принимать решения и нести за них ответственность. Вы воспитывали меня сами, в то время как многие ваши знакомые «покупали» своим детям детство и весь обслуживающий персонал, чтобы тратить больше времени на себя. Именно поэтому я вырос приспособленным к конкурентной среде и готовым к любым переменам, поэтому не унаследовал, а вырастил сам свое дело», — написал в своем микроблоге Тимати.


Тимати празднует тридцатилетие
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

«Спасибо за данную мне жизнь и за время, проведенное в ней, вы показали мне больше, чем вообще можно представить ребенку. Пришло мое время делать все для вас и передавать эти знания младшему поколению. С любовью, старший», — завершил пламенную речь рэпер.

Тимати отметил, что в свои 30 он чувствует себя «счастливым человеком». А на вопросы, что же он испытывает, разменяв четвертый десяток, признался: «Пошел четвертый десяток, и меня, не переставая, спрашивают: «Ну и как тебе?!» Как по мне, то игра становится только интереснее в этом возрасте, и я морально и физически готов к открытию новых уровней».

Тимати 30 лет
Фото: @timatiofficial(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог