Тейлор Свифт присудили звание женщины года

Карьера молодой певицы складывается блестяще, в отличие от ее личной жизни.
12 Октября 2014
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

24-летняя актриса и кантри-певица Тейлор Свифт второй раз удостоилась номинации «Женщина года» по версии американского журнала «Billboard». Это звание присвоено девушке как «одной из самых влиятельных певиц своего поколения».

Свифт фигурировала в «Горячей сотне» этого влиятельного издания целых 60 раз за семь лет, прошедших с момента ее дебюта. Популярность молодой исполнительницы возрастает с каждым годом. За время своей карьеры певица получила семь статуэток «Грэмми». Альбомы Свифт, которые были выпущены в 2010 и 2012 году, стали платиновыми.

А вот в личной жизни Тейлор пока не так успешна. В 2013 году она рассталась с 18-летним солистом группы «One Direction» Гарри Стайлсом. На прощание Стайл поставил Свифт «диагноз», заявив, что она асексуальна. В отместку юная поп-дива высмеяла его со сцены перед полным залом.

Потом Тейлор положила глаз на 38-летнего актера Брэдли Купера. Она даже попросила свою подругу, актрису Дженнифер Лоуренс, чтобы та свела ее со своим партнером по фильму «Мой парень — псих». Однако Брэдли был несколько шокирован вниманием юной звезды.

Купер, которому в тот момент было 38 лет, заявил, что Свифт его не интересует по причине слишком юного возраста певицы. «Он считает, что она слишком юна для него — ему нужна женщина примерно одного с ним возраста», — рассказал источник из окружения актера.

В отчаянии Тейлор Свифт заявила, что, может быть, вообще никогда не выйдет замуж. «Я не знаю, выйду ли я замуж или навсегда останусь одинокой, будет ли у меня семья или я буду жить одна. Может, буду жить домике на берегу океана и рисовать. Я просто не знаю, и это меня немного волнует», — призналась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог