Тейлор Свифт: ужин с одним, поцелуи с другим?

Известная певица Тейлор Свифт, которая сейчас встречается с солистом группы «One Direction» Гарри Стайлсом...
14 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известная певица Тейлор Свифт, которая сейчас встречается с солистом группы «One Direction» Гарри Стайлсом, отметила свой 23-й день рождения с любимым. Парочка провела этот день в сельской местности в северной Англии. Тейлор и Гарри, которому всего 18 лет, прогулялись и пообедали в пабе «Rising Sun» в местечке Хоуп Вэлли в 170 км от Лондона. Они сидели за столиком неподалеку от камина сначала вдвоем, а потом к ним присоединились двое друзей примерно того же возраста. По словам менеджера заведения Сары Уокер, все они заказывали традиционные английские блюда.

«Тейлор оказалась вежливой и приятной девушкой, просто фантастичной, — приводит слова Уокер «People». — У нее был хороший тур по Англии, а за ужином они вели себя как обычные люди, которые пришли в ресторан поесть. Все думают, что они пара, но, честно говоря, у нас не возникло такого чувства». Свифт сказала Саре, что ей понравилось в Великобритании и она в восторге от своего дня рождения.

Кстати, именно к этому празднику Тейлор приурочила презентацию нового видео — на песню «I Knew You Were Trouble», в котором она по сюжету целуется с 29-летним актером Ривом Карни. «Я так взволнована. 13 декабря мой 23-й день рождения, а также премьера моего 23-го видео!» — написала накануне Тейлор в своем «Твиттере». После премьеры успокоившаяся именинница написала: «Роль в клипе играет невероятный Рив Карни, а режиссером стал удивительный Энтони Мэндлер.

Я так горжусь этим». Напомним, Тейлор сейчас гастролирует по Великобритании со своим туром «Red» — так называется ее последний альбом, поэтому певице пришлось сделать перерыв в выступлениях, чтобы отметить день рождения.

Читайте также:
Тейлор Свифт заставила друзей волноваться
Тейлор Свифт предпочитает плохих парней
Тейлор Свифт и Гарри Стайлс провели ночь вместе
Тейлор Свифт запуталась в мужчинах

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог