«Тетя Лера, вам нужна помощь!» Шнуров едко отозвался на заявление Валерии

Певица утверждает, что Шнуров сам просил помощи для артистов, обвиняя при этом ее мужа.
06 Июня 2020

В конце мая между Сергеем Шнуровым и Иосифом Пригожиным разгорелся публичный скандал. Продюсер заявил, что артисты очень пострадали из-за карантина.  Теперь многие тратят на еду накопленные деньги и надолго останутся без заработков. Певец Сергей Шнуров высмеял Пригожина, отметив, что ему и другим представителям шоу-бизнеса грех жаловаться и что бедственное положение не у них, а у обычных людей.

Теперь певица Валерия заявила в переписке c поклонником, что сам Шнуров тоже начал просить поддержать артистов, бедствующих из-за карантина. «Вы не знаете же, о чем речь. Шнур уже переобулся и требует помощи шоу-бизнесу, требует разрешить заказники, а напрасно очернил человека. Вот такой он, ваш герой», — написала певица в личном блоге.

Ряд СМИ уже распространил слова исполнительницы хита «Часики», и они дошли до Сергея Шнурова. «Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьезная, может быть даже медицинская. А людям нужна работа. За что я и выступаю, давно и последовательно. Я не болтаю чепуху на каждом углу и не пытаюсь дозвониться Панину и Куклачеву, а собираю профсоюз с конкретными целями и задачами. Чего и вам советую. Займитесь уже каким-нибудь делом», — резко ответил Валерии артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог