«Ты не прав, старикашка!» Пригожин решил мстить Шнурову за жену

Звездная ссора в Сети вышла на новый уровень.
25 Мая 2020
Фото: Instagram*
Сергей Шнуров
Фото: Instagram*

Третьи сутки в Сети скандалят Сергей Шнуров и Иосиф Пригожин. Лидеру группировки «Ленинград» не понравилась фраза популярного продюсера о том, что звезды отечественного шоу-бизнеса сильно пострадали из-за коронавируса и режима самоизоляции. «Бедствуете с тетей Лерой?» — написал Шнур в своем очередном юмористическо-аналитическом стихотворении.

Пригожин ответил (сперва нормально), что не имел в виду себя и свою жену — певицу Валерию. Но Шнурова было уже не остановить. Он написал очередные строки с использованием ненормативной лексики, высмеивающие продюсера. И этого Иосиф уже не стерпел.

Он обратился к Шнурову со страницы своего личного блога: «Ты в натуре что-то куришь или колеса какие глотаешь? Делаешь вид, что с народом, а многие наивные в это верят. Бросаешь им кость в виде своих грязных стишков, они и счастливы. Единственное, что тебя с ними объединяет, это любовь к трём веселым буквам. Тебе все равно про кого с грязненькой рифмочкой — про Иисуса или про Собчак. Вообще ничего святого нет. Так даже шпана уличная себя не ведет. По понятиям, ты далеко не красавчик. Я тебя вообще не трогал, даже не вспоминал ни тебя, ни твоих жён. А за то, что вмешиваешь сюда Леру, у меня с тобой будет отдельный мужской разговор. Ты не прав, старикашка. Время все расставит по своим местам. PS. В любом раскладе, семья, жена и дети — святое, а у тебя границы стёрты».

Подписчики Шнурова и Пригожина запаслись поп-корном и ждут, чем же закончится этот баттл.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог