Дмитрий Шепелев оказался в эпицентре скандала с чужой женой

Один из участников шоу подал на организаторов в суд и требует миллион.
27 Января 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Программу «На самом деле», ведущим которой является Дмитрий Шепелев, один из участников обвинил во лжи. Работой шоу остался недоволен бизнесмен Евгений Самусенко (супруг певицы Милены Дейнеги). По словам 60-летнего мужчины, он согласился на участие в шоу для пиара своей супруги. Причем, Евгений добавил, что на участие его уговорила жена. «Меня с женой пригласили принять участие в программе Шепелева и изобразить историю, как будто у Милены пропало подаренное мной свадебное колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата стоимостью несколько сотен тысяч долларов», — заявил Самусенко.

По словам  Евгения, причастным к исчезновению того самого колье должен был стать якобы любовник Дейнеги — некто Илья Горовой. Однако организаторы шоу решили выставить вором самого Самусенко. Причем, заранее не обговорив подобный поворот сюжета. В результате, по показаниям полиграфа лжецом и негодяем оказался именно Евгений. «Я и раньше подозревал, что полиграфолог Роман Устюжанин озвучивает не реальные показания, а такие, какие нужны создателям программы. Но в данном случае это стало очевидным. А самое неприятное — на этом программа закончилась. Ничего возразить мне не дали», — сокрушается бизнесмен.

Самусенко решил, что просто так это дело не оставит и подал на программу в Останкинский суд иск о защите чести и достоинства. За нанесенный вред бизнесмен потребовал выплатить миллион рублей компенсации. «Я предоставил нотариально заверенные показания геммолога — специалиста по оценке драгоценных камней, который видел колье перед съемками и подтвердил, что его никто не крал», — рассказал Самусенко. Суд в удовлетворении требований мужа Дейнеги отказал, сославшись на то, что показания полиграфа невозможно проверить на предмет соответствия действительности. Однако Самусенко сдаваться не намерен, он уже подал апелляционную жалобу. Как это отразиться на репутации ведущего шоу Дмитрия Шепелева, пока неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог