Шепелев об общении с дочкой невесты: «Это была катастрофа»

Телеведущий ощутил новые для себя эмоции по отношению к ребенку.
21 Ноября 2019
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @dmitryshepelev (Instagram* Дмитрия Шепелева)

Запустив на Ю-тюбе видеоканал «Папки», Дмитрий Шепелев начал делать очень живые интервью со звёздными папами о воспитании детей. А в порядке обмена опытом рассказывает и о своём собственном опыте. В первом выпуске рассказал, например, что присутствовал при появлении на свет сына Платона. А в только что вышедшем интервью, на сей раз с Араратом Кещяном, в семье которого растут две дочки, Шепелев поделился и своими эмоциями по поводу близкого общения с девочками.

Как недавно стало известно, телеведущий собирается официально оформить отношения со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой. Они вместе уже пару лет, а дочь его невесты Лада дружит с его сыном. Более того, именно благодаря детям они обратили внимание друг на друга. «Наши дети ходили в один детский сад и познакомили нас. Платон и Лада – лучшие друзья с самого раннего возраста», – откровенничал Дмитрий.

И вот теперь о том, как он пытался найти общий язык с маленькой девочкой в своем окружении, Дмитрий буквально вот что рассказал Арарату Кещяну:

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось  ну, на какое-то время – в катастрофу. Я тебе объясню почему. Я привык к мальчишке. И когда девочка… если к ней хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься, или недольешь ей в хлопья молока (Кещян: «Не дай боже, недочуткость произойдет» - «Да!» - кивает Шепелев)… Она сразу… ну если не плачет, то это сразу какая-то… (Дмитрий в бессилии стучит кулаком по столу) И я первое время не мог с этим справиться. И мне говорят: «Успокойся, возле тебя маленький ребенок». Я так вел себя, я так бесился, как будто бы возле меня была взрослая женщина. И мне потом сказали: все девочки такие, успокойся».

А обсуждая с Кещяном, что же нужно обязательно включать в каждодневное общение с детьми, Шепелев рассказал, что взял за правило каждый день завтракать с сыном и обязательно читать ему перед сном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог