Татьяне Геворкян исполняется 40 лет

Популярная российская телеведущая, экс-виджей музыкального канала MTV празднует сегодня свой день рождения.
20 Апреля 2014
Татьяна Геворкян
Татьяна Геворкян
Фото: Fotobank.ru

20 апреля празднует свой день рождения популярная телеведущая, экс-виджей музыкального канала MTV Татьяна Геворкян.

Татьяна окончила киноведческий факультет заочного отделения ВГИК, одновремен­но в течение года изучая в Дели английскую литературу, философию и логику. Свою карьеру как тележурналист она начала с должности пресс-атташе на «Радио Максимум». Далее была работа на канале BIZ-TV, а в 1998 году Татьяна стала ведущей программ «Стилиссимо» и «Гид по стилю» на российском музыкальном канале MTV. Также Татьяна вела известное шоу на канале MTV под названием «12 злобных зрителей» и вечерний эфир «Экспрессо», где ее соведущим был Иван Ургант.

На протяжении пяти лет Татьяна была главным редактором молодежного журнала и писала статьи для нескольких глянцевых изданий.

Затем Татьяна вела программу «Треугольник» на 3 канале вместе с Ликой Кремер и некоторое время была одной из ведущих передачи «Девчата» канала Россия. В настоящее время она работает на телеканале «Культура» в качестве ведущей программы «Новости культуры».

Татьяна является автором своей коллекции обуви, которая продается в московских бутиках под брендом Tanya Gevorkian.

Татьяна старается не афишировать свою личную жизнь. Известно, что прежде ее связывали трехлетние отношения с Иваном Ургантом. 30 ноября 2013 года телеведущая поделилась в своем микроблоге радостной новостью: она и ее избранник Александр стали мужем и женой. Девушка отказалась от традиционного белого наряда невесты и во время торжественной церемонии была в алом платье от легендарного дизайнера Веры Вонг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог