Татьяна Волосожар и Максим Траньков увезли дочь к морю

Фигуристы совмещают в Сочи работу и отдых.
08 Июля 2017
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой
Фото: Instagram* Татьяны Волосжар / Максима Транькова

Практически весь цвет отечественного фигурного катания на летние месяцы и до октября включительно переселился в Сочи. Илья Авербух поставил здесь новый ледовый спектакль «Ромео и Джульетта», главные роли в котором исполняют исключительно олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, в том числе Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Супруги, кстати, и в шоу играют семейную пару — князя Вероны Эскала и его жену.

Разумеется, на побережье Максим и Татьяна взяли с собой свою четырехмесячную дочь Анжелику.  И все свободное время они проводят с малышкой. Анжелика принимает вместе с папой и мамой солнечные ванны и дышит морским воздухом.

Татьяна Волосожар, Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Фото: Instagram* Татьяны Волосжар / Максима Транькова

У Волосожар и Транькова с Сочи связаны самые приятные воспоминания. Именно здесь на зимней Олимпиаде 2014-го года они стали сразу двукратными чемпионами, ведь впервые в истории Игр тогда был разыгран комплект медалей и в командном первенстве. А уж в парном катании у Татьяны и Максима и вовсе не было конкурентов. Это был их сезон: в 2013-2014 годах они выиграли все турниры, в которых принимали участие!

Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой
Фото: Instagram* Татьяны Волосжар / Максима Транькова

Кстати, многие солисты ледового спектакля приехали на юг с семьями. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров и Оксана Домнина тоже привезли своих детей. А Светлана Светикова, жена фигуриста-акробата Алексея Полищука, и вовсе ждет второго ребенка и будет донашивать малыша, находясь в Сочи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог