Татьяна Волосожар и Максим Траньков отметили годовщину семейной жизни

Со дня свадьбы фигуристов прошло ровно два года.
20 Августа 2017
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Фото: Instagram*.com

Татьяна Волосожар и Максим Траньков на днях отпраздновали семейный праздник: годовщину со дня бракосочетания. Со дня свадьбы олимпийских чемпионов прошло уже два года. В день рождения своей семьи спортсмены опубликовали трогательное совместное селфи.

Вместе с этим в день бумажной свадьбы Татьяна и Максим рассказали о своих впечатления о браке. С точки зрения Волосожар их семейную жизнь можно описать очень короткой фразой: «Счастье есть!» Кстати, за несколько дней до годовщины спортсмены отметили еще один праздник: их дочке Анджелике исполнилось полгода.

Максим Траньков и Татьяна Воломожар
Максим Траньков и Татьяна Воломожар
Фото: Instagram*.com

Татьяна и Максим пока, естественно, не загадывают, какую профессию в будущем освоит их дочка, но они с ранних лет приучают Анжелику к присутствию спорта в её жизни. Фигуристы обучают её плаванию и, кстати, довольно успешно. Впрочем, когда придет время они, вероятнее всего, поставят Анджелику на коньки.  Другой прославленный фигурист — Евгений Плющенко, к примеру, уже начал готовить своего сына к большому спорту. С подачи родителей четырехлетний Саша тренируется пять дней в неделю. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог