Татьяна Васильева поставила на место Ольгу Бузову

70-летняя артистка поругалась со звездой «Дома-2».
05 Декабря 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова — персонаж мира отечественного шоу-бизнеса, который не оставляет публику равнодушной. Её либо любят, либо нет. Татьяна Васильева, коллега звезды «Дома-2» в новой программе на Первом канале, накануне примкнула к антифанатам 31-летней артистки. Своё отношение к Ольге Васильева выразила на съемочной площадке проекта «Бабий бунт».

Началось всё с того, что Васильева выразила недоумение о том, как взрослые люди могут «фанатеть» от селфи. Она считает это занятие глупым. На это признание отреагировала Бузова, сидевшая в тот момент с Татьяной за одним столом. Ольга пообещала научить этому нехитрому занятию коллегу. Ольга уверена, поклонники только и ждут новых фото звезд.

«Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть», — раскритиковала Татьяна любовь Бузовой к самолюбованию. Напомним, что на днях Ольга представила клип на новую песню «Неправильная», который стал также популярен, как и предыдущие видео работы Ольги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог