Татьяна Устинова похудела до неузнаваемости

Писательница продемонстрировала «новую» внешность.
30 Июня 2018
Ксения Лаврова-Глинка и Татьяна Устинова
Ксения Лаврова-Глинка и Татьяна Устинова
Фото: @kslavrova Instagram*

Пока большинство звезд отдыхает на курортах, Татьяна Устинова с командой передачи «Мой герой» записывает новый сезон популярной программы. Недавно писательница взяла интервью у актрисы Ксении Лавровой-Глинки. В соцсети появился кадр со съемок, на котором пользователи Сети с трудом узнали Устинову.

Татьяна уже несколько лет ведет борьбу с лишним весом, негативно отражавшемся на её здоровье. Сейчас она находится на пике своей формы: Устинова настолько постройнела, что её едва узнали поклонники. «Невероятно! В одном из интервью Татьяна говорила, что весила 180 кг... Молодец!», «Я Татьяну не узнала», «Это точно Устинова? Не похожа на себя», — комментируют фото подписчики Ксении.

Ранее в интервью Татьяна говорила, что залогом успешного преображения в её случае стало «урезание» порций. Это, на первый взгляд, очевидное решение проблемы не всегда берется на вооружение людьми, мечтающими стать стройнее. Многие худеющие идут на самые крайние меры ради избавления от лишнего веса — в то время как люди, прошедшие через ряд испытаний, уверяют: главное в еде — умеренность, и тогда всё получится. Конечно, это правило работает только при отсутствии медицинских противопоказаний.

Татьяна, правда, иногда переходит грань и начинает есть меньше положенной нормы. Её детям изредка кажется, что она голодает, но это не так. Просто Устинова опытным путем нашла необходимый для неё лично объем потребляемой пищи. Ведь важно не только быть худой, но и здоровой. И чтобы хватало энергии для реализации во всех сферах жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог