Татьяна Устинова победила лишний вес

Невозможно поверить, что всего лишь шесть лет назад жизнерадостная и привлекательная Татьяна Устинова весила двести...
03 Сентября 2012
Фото: Марк Штейнбок

Невозможно поверить, что всего лишь шесть лет назад жизнерадостная и привлекательная Татьяна Устинова весила двести килограммов и почти не выходила из дома. «Я всегда была крупной девушкой, в связи с чем обросла кучей комплексов, стесняясь своего роста в 180 сантиметров, сорок первого размера обуви, — говорит писательница. — Не носила туфли на каблуках, жутко сутулилась, чтобы казаться ниже. С возрастом кое-как смирилась с внешним видом. А поскольку я очень люблю вкусно поесть и ни в чем себе не отказывала, вес закономерно увеличивался.

Но во время первой беременности я не только не поправилась, а похудела на целых 15 килограммов. У меня был тяжелейший токсикоз, все девять месяцев я в принципе не могла есть, меня тут же выворачивало наизнанку. После рождения Мишки тело стало активно набирать свое, я сильно раздобрела. Кстати, когда носила Тиму, тоже немного похудела. Но потом организм совсем пошел вразнос, что вылилось в тяжелую дисфункцию. Мой вес достиг двухсот килограммов! А жизнь в какой-то момент превратилась в кошмар. Отеки, бесконечная одышка, я передвигалась с большим трудом. Чувствовала себя ужасно. И я пошла по врачам — к терапевту, эндокринологу, флебологу, кардиологу...»

Полностью эксклюзивное интервью Татьяны Устиновой о лишнем весе и женских радостях, здоровом питании и спорте, семье и работе, загородном доме и английском садике читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог