Татьяна Тотьмянина показала утреннее селфи с Алексеем Ягудиным

Спортсменка порадовала поклонников своей семьи.
30 Апреля 2016

В семье Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина царит мир и покой: поклонники звездного семейства не устают восхищаться их счастливой семейной жизнью. Некоторыми моментами своего счастья спортсмены делятся и с широкой публикой.

На страницах своего микроблога в Instagram* Татьяна Тотьмянина опубликовала утреннее селфи, на котором она запечатлена в компании супруга, младшей дочери и даже домашнего питомца. «Пока Лизка @liza.yagudina в школе, у нас мимишности!» – подписала фото Татьяна.

Подписчики засыпали комплиментами Тотьмянину в комментариях, пожелав, чтобы каждое свое утро она встречала именно так. Многие даже подали идею семейству не останавливаться на достигнутом и в скором времени вновь стать родителями.

Напомним, что фигуристы воспитывают двух дочерей: старшая Лиза появилась на свет в 2009 году. Тем временем, в конце февраля в Красноярске прошло бракосочетание Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Спортсмены поженились во время гастрольного тура. Как заметил Ягудин, торжество прошло именно здесь, а не в Москве, потому что в этом городе у фигуристов живет множество друзей и знакомых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог