Татьяна Тарасова выступила в защиту Евгении Медведевой

Тренер уверена, что фигуристку оклеветали.
23 Сентября 2018
Татьяна Тарасова и Евгения Медведева
Татьяна Тарасова и Евгения Медведева
Фото: ИТАР-ТАСС

Неудача Евгении Медведевой на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International, случившаяся день назад, продолжает обсуждаться в прессе. Хотя 18-летняя российская фигуристка не придает особого значения своему падению в произвольной программе, эксперты и поклонники спешат делать выводы о закате карьеры Медведевой. 

Спортсменка по итогам соревнований заняла второе место, проиграв американке Брэйди Теннел. Многие назвали начало нового сезона Евгении провальным. Татьяна Тарасова эмоционально отреагировала на критику Медведевой. Она дала несколько комментариев прессе, где оценила выступление Евгении, а затем разместила в личном микроблоге пост с поддержкой. 

Тарасова назвала тех, кто, с её точки зрения, преждевременно поставил крест на Медведевой, «черным вороньем», а остальных призвала набраться терпения и дать фигуристке адаптироваться к новой команде, которую она сменила весной этого года. 

«Надо просто ждать, как на войне было. Кому не хочется, как черному воронью, могут налететь сверху и клевать. Или лаять, как собаки. Караван будет идти, а собачки будут лаять. Женя будет делать всё. Будет! Пусть успокоятся те, кто начинает на неё клеветать...» — написала Татьяна Анатольевна.

Напомним, что сейчас Евгения тренируется в Канаде у тренера Брайана Орсера. Ранее она была подопечной Этери Тутберидзе, с которой рассталась после Олимпийских игр в Пхёнчхане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог