Татьяна Навка согласилась породниться с Ургантом

Фигуристка призналась, что давно мечтала о братике.
15 Апреля 2020

Татьяна Навка стала участницей программы «Вечерний Ургант». После интервью Иван Ургант обратился к фигуристке с неожиданной просьбой.

Телеведущий заявил: «Возьмите меня в вашу семью!»

Навка шутку оценила и ответила вполне серьезно. «Иван, передала твою просьбу маме, она обещала подумать. Эх, всегда мечтала о брате!» — призналась Навка.

Кстати, мама фигуристки сейчас находится в изоляции вместе с дочкой и ее семьей. Татьяна Навка гордится успехами своей мамы. В личном микроблоге 44-летняя олимпийская чемпионка опубликовала видео, где Раиса Ивановна, экономист по специальности, демонстрирует продольный шпагат.

«От осинки не родятся апельсинки! Моя шикарная мама, – подписала ролик фигуристка. – Период самоизоляции на пользу! Мама стала заниматься со мной в зале».

Поклонники и друзья Татьяны были восхищены Раисой Ивановной. «Молодец!» – написала Яна Рудковская. «Восторг! Мама – огонь!» – эмоционально высказалась Наталья Ионова. «Мамулечка-красотулечка!» – заметила Алика Смехова. Мама Навки прекрасно выглядит и, к тому же, похудела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог