Татьяна Навка показала счастливую Заворотнюк на фото

Большая команда шоу на льду Татьяны Навки надеется на скорое выздоровление Анастасии Заворотнюк,
10 Ноября 2019
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяну Навку и Петра Чернышева связывает не только лед и фигурное катание, но и годы теплой дружбы. Поэтому, узнав о состоянии здоровья супруги Чернышева Анастасии Заворотнюк, Татьяна поспешила прийти на помощь! Фигуристка пообещала передать деньги за выступление своего коллектива 10 ноября на лечение Анастасии и других женщин, нуждающихся в помощи.

«Действительно сложная ситуация в семье у Петра, но жизнь продолжается, нужно работать. На мой взгляд, выступления для него, наоборот,  хороший обмен энергией с публикой. Как вы знаете, я объявила, что все средства от заключительного шоу, которые заработает компания, мы передадим в поддержку семье Петра, потому что Анастасия борется с серьезной болезнью. Настя — молодец и умничка! Мы надеемся, что поможем ей. Все ребята — молодцы, что поддержали», — поделилась Татьяна.

А накануне она опубликовала в своем микроблоге фото, на котором поклонники смогли увидеть и Анастасию Заворотнюк. На снимке артистка здорова и счастливо улыбается. «Подскажите, пожалуйста, это свежее фото? Так хочется верить, что свежее и на нем с вами Анастасия», — пишут поклонники Татьяне. Но снимок является прошлогодним, о чем Татьяна поспешила сообщить, чтобы не возникло недопониманий.

Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Напомним, о тяжелом заболевании Заворотнюк стало известно в августе этого года. Артистка отменила участие во всех спектаклях и рабочих проектах. Только недавно семья Анастасии официально подтвердила, что у артистки рак. Поклонники считают, что опухоль могло спровоцировать рождение дочери, однако официального подтверждения этой информации пока нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог