Татьяна Навка рассказала, почему не стала сама тренировать дочь

5-летняя Надежда Пескова совсем скоро дебютирует в своём первом ледовом шоу.
26 Октября 2019

Младшая дочь Татьяны Навки Надежда, несмотря на юный возраст, уже определилась с профессией. Девочка уверена: она станет такой же крутой фигуристкой, как мама.

Надя занимается на катке два раза в день. Этим наш народ не удивишь: Саша Плющенко уже приучил поклонников звездных семейств, что дети спортсменов могут выкладываться по полной. Фанаты поражаются только одному: тренирует Надю не мама! А другой, очень профессиональный тренер. Почему так произошло, Навка рассказала в шоу «Пятница с Региной».

«Она меня не слушается! — со смехом заявила Татьяна. — А если серьезно, я считаю, что начальное образование ребёнок должен получать с другими педагогами. А потом уже когда-нибудь...»

Навка говорит, что не вмешивается в процесс обучения дочки, хотя и следит. 

«Я ей говорю: руку надо ставить так! А она мне: тренер по-другому сказала... Я не вмешиваюсь», — рассказала фигуристка.

Этой зимой у Наденьки Песковой будет первая большая премьера в жизни. Она примет участие в ледовом шоу «Аленький цветочек». Каждый день на зимних праздниках фигуристы будут выходить на лёд по два раза в день.

«Не думаю, что Надя будет выступать на каждом шоу. Все-таки надо искать ещё одну девочку. Но она сама хочет и готова», — говорит Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог