Татьяна Навка готовится к важному событию в своей жизни

Знаменитая фигуристка снялась в клипе вместе с дочкой.
20 Ноября 2017
Татьяна Навка с дочкой Сашей
Татьяна Навка с дочкой Сашей на съемках клипа
Фото: Юрий Феклистов

Татьяна Навка сейчас активно занята в репетициях ледового мюзикла «Руслан и Людмила», который покажут маленьким и взрослым зрителям перед Новым годом и в рождественские каникулы. Но в атмосферу Нового года олимпийская чемпионка уже погрузилась  — благодаря съемкам клипа на саундтрек к мюзиклу (в ролике ей досталась роль волшебницы, открывающей детям дивный,  фантастический мир).

«Когда возникла эта музыка, мы решили, что ее должны спеть дети, — рассказала Татьяна. — Мы    написали к мелодии слова и пригласили учеников из моей творческой школы «Я». Они пришли в восторг, увидев на съемочной площадке наряженные елки, фонарики и игрушки...» Татьяна приняла участие в клипе вместе  со старшей дочкой Александрой: «Я предложила исполнить Саше одну из партий, и она сразу согласилась».

Съемки прошли в лофте «Dolce» под руководством учредителя продюсерского центра детской школы талантов «Я» Светланой Лустиной и ее директора Кристины Кузнецовой. В съемках участвовали ученики разных возрастов. Но все дети очень профессионально отработали съемочную смену.

Режиссером клипа стал Сергей Грей, который известен своими работами с Ольгой Бузовой, Катей Лель, Александром Реввой. А в этом проекте он создал на экране волшебный мир, полный сказочных героев и чудес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог