Татьяна Навка показала, как выглядит без косметики

На отдыхе спортсменка отказалась от макияжа.
09 Октября 2017
Фото: Instagram*

Татьяне Навке в скором времени придется регулярно выходить на сцену в ее новом ледовом шоу «Руслан и Людмила». Как всегда, выступления на большой арене предполагает очень яркий и серьезный макияж — ведь красоту главной героини должен заметить каждый зритель. А на соревнования Татьяна и вовсе красилась с самого детства! Все это очень негативно отражается на коже артистов и спортсменов, поэтому они часто в своей повседневной жизни отказываются от макияжа совсем.

Во время своей поездки в Крым Татьяна без стеснения появлялась на публике без грамма косметики. Впрочем, олимпийскую чемпионку это совсем не портило. Она уже давно вывела для себя идеальную форму ухода за кожей и регулярно дает своему лицу «отдохнуть».

«Я всегда очень тщательно умывалась и чистила лицо! — весело рассказывала Навка в интервью журналу «7 Дней». —. А если серьезно, во-первых, я каждую неделю хожу в баню и пользуюсь прекрасным средством для кожи — солью с медом. Пока вы паритесь, разогреваете мед, желательно натуральный, потом смешиваете с солью и наносите на тело в качестве скраба. Эта смесь поможет и от лишних килограммов избавиться, поскольку мед с солью способствует раскупорке пор и усилению потоотделения, и кожу очистить. Также очень полезен медовый массаж. Причем в отличие от многих других косметических процедур, которые необходимо повторять несколько недель, а иногда и месяцев, результат от такого массажа вы почувствуете сразу. Кроме того, у меня, к счастью, есть возможность ухаживать за собой в профессиональных салонах. Я понимаю, что такие процедуры очень болезненно бьют по бюджету, но считаю, что женщина не должна экономить на себе. При этом я не противник народных средств, да и не всегда было столько салонов с их широким спектром услуг, как в наше время. Моя мама часто делала маски дома из огурцов или клубники. И сейчас она прекрасно выглядит, не прибегая к пластической хирургии. Надеюсь, мне достались ее гены!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог