Татьяна Буланова впервые за 5 лет продемонстрировала фигуру в купальнике

Певица не выглядит на свои 50.
16 Августа 2019
Фото: Instagram*

Трудоголик 80-го уровня — такое прозвище можно легко дать Татьяне Булановой. Певица не была в отпуске целых 5 лет! Сейчас звезда наслаждается отдыхом на Мальдивах и впервые за долгое время радует фанатов фотографиями в купальнике.

А гордиться есть чем! В свои 50 Буланова выглядит просто великолепно. Ее стройной фигуре могли бы позавидовать многие женщины, и гораздо младше нее. А накачанные мышцы ног и идеальный пресс прямо указывают на то, что все свое свободное время Татьяна проводит в спортзале. 

Всерьез за свою фигуру певица взялась накануне полувекового юбилея. День рождения у артистки в марте, а в январе она ездила в клинику, специализирующуюся на детокс-программах. Комплекс, расположенный в Карелии, имеет большой спектр услуг, в том числе очищение организма на клеточном уровне. 

Правда, несмотря на то, что певица прекрасно выглядит, ей никак не удается найти себе принца на белом коне. После развода с Владиславом Радимовым у артистки пока не получается снова обрести счастье в личной жизни. Впрочем, ей есть, чем заняться. Младший сын Булановой — 11-летний Никита пока еще очень нуждается в маминой заботе и советах. Так что Татьяна не чувствует себя одинокой, тем более, что, по слухам, она так и не разъехалась с бывшим мужем. Певица разорвала брак с тренером «Зенита», но для удобства осталась жить с ним под одной крышей.

Впрочем, кто-то же фотографирует Буланову на пляже? А раз сыновья никак на фотографиях «не представлены», то можно надеяться, что на Мальдивы, которые считаются одним из самых романтичных мест на Земле, певица отправилась в компании нового возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог