Татьяна Буланова рассказала про свою любимую песню

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Белые ночи 2019».
15 Июля 2019
Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Песни поэта Михаила Гуцериева прозвучали на Международном фестивале популярной музыки «Белые ночи Санкт-Петербурга», который проходил в Северной столице в минувшие выходные июля. Гостями и участниками этого события стали самые яркие артисты российской и зарубежной сцены.

На сцене фестиваля выступили Таисия Повалий с песней «Твоих рук родные объятья», Тамара Гвердцители с «Ориентиром любви» и коренная жительница Северной столицы Татьяна Буланова. Певица призналась, что песня «Играю в прятки на судьбу» на сегодняшний момент является самой любимой в её репертуаре, и поблагодарила авторов за такой подарок. «Алексей Романоф написал очень красивую музыку, как я люблю, и самое главное — огромное спасибо Михаилу Гуцериеву за очень умные, талантливые и вдумчивые стихи!» — сказала в интервью Татьяна Буланова.

Фото: Пресс-служба

Большая часть зрителей с нетерпением ждала выхода Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители с их первым совместным хитом «Давай разлуке запретим». Николай Басков исполнил новинку «Сердце на сердце», премьера которой состоялась несколько недель назад.

Стихи ко всем перечисленным произведениям написал Михаил Гуцериев, а музыку — Виктория Кохана. На сцене «Белых ночей» композитор сама аккомпанировала за роялем Таисии Повалий, Тамаре Гвердцители и Николаю Баскову. Виктория Кохана — известная «королева хитов», её умение чувствовать каждого артиста всякий раз удивляют публику, а песни становятся по-настоящему любимыми. Представляя новую песню, Николай Басков с гордостью отметил: «Эпоху выдающихся советских и российских композиторов продолжает потрясающий мелодист Виктория Кохана, с которой мы впервые встретились и сделали эту прекрасную работу».

Фото: Пресс-служба

Также на сцене Ледового дворца, где проходил фестиваль, питерские зрители впервые услышали песню «Этот долгий день» в исполнении Стаса Михайлова. Настоящим открытием музыкального праздника стали молодая певица Ясения с новой композицией «Любовь-карусель» (релиз которой ожидается только на следующей неделе) и Юлия Михальчик с уже полюбившейся многими песней «Девушка простая». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог