Татьяна Арнтгольц показала честное фото без макияжа

38-летняя актриса опубликовала селфи.
25 Октября 2020
Татьяна Арнтгольц без макияжа
Татьяна Арнтгольц
Фото: Instagram*

Татьяна Арнтгольц появилась в соцсети, то есть перед многотысячной толпой, без макияжа. Не многие звезды в эпоху Инстаграма* так рискуют, но актрисе скрывать нечего. В свои 38 она выглядит на 25 и, как она сама утверждает, ничего для этого не делает. Ей можно верить, ведь ее родная сестра-близнец — актриса Ольга Арнтгольц — тоже выглядит отлично.

Татьяна ведет здоровый образ жизни и старается не переедать. На диете сидела один раз в своей жизни — после родов. А вообще придерживается одного-единственного правила — не есть после шести. Именно это помогает ей при росте 165 см без проблем поддерживать вес 52 кг.

Кстати, недавно Арнтгольц призналась, что без сомнений набрала бы 25 лишних килограммов ради хорошей роли. Чем, кстати, немало удивила своих поклонников. 

Кстати, что касается «честного» селфи, фанаты заметили: на самом деле косметика актрисе не очень-то и нужна. Несмотря на то, что она блондинка, ее лицо не теряется без макияжа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог