Татьяна Арно пообещала похудеть на 10 кг за месяц

В Сети продолжается спор между двумя телеведущими: Собчак не дают покоя пышные формы Арно.
11 Апреля 2013
«У кого-то йога, а у кого-то круасаны!» - написала Арно, пообещавшая похудеть
Фото: из микроблога
Ксения Собчак начала перепалку с Арно по поводу ее пышных форм
Фото: из микроблога

В Сети продолжает разгораться спор между двумя телеведущими телеканала «Дождь». Все дело в том, Ксении Собчак не дают покоя пышные формы Татьяны Арно.

«Неудивительно, что человека с такой грудью до сих пор держат в новостях :)» — написала Ксения в своем микроблоге в Twitter. Татьяна, девушка боевая, не стала отмалчиваться — она завела аккаунт в Twitter и ответила обидчице: «Дружок, во всяком случае, коллеги не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))»

В итоге словесная перепалка дошла до того, что Арно пообещала Собчак сбросить «лишний вес»: «Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою тою машину в твоем купальнике». Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: «День «икс» — 13 мая».

Ксении Собчак очень понравилась эта идея, о чем она незамедлительно сообщила всем читателям Twitter: «Договорились!! Все свидетели! :)»

Стоит отметить, что многие интернет-пользователи не поверили в ссору Арно и Собчак, посчитав это пиаром. А вы как думаете, всерьез ли повздорили ведущие? И удастся ли Татьяне похудеть за месяц?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог