Ксению Собчак с мужем преследуют папарацци

Известная телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана...
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана, еще больше, чем раньше, подвергается преследованию со стороны досужих папарацци. Впрочем, «желтые» фотографы караулят не только Ксению и Максима, но других звезд, и иногда доходит до смешного.

«Смешно. Ужинали, на выходе из ресторана налетели папарацци с криками: «О, класс! А мы же даже не вас ждем!»)))))», — написал в микроблоге в Twitter Виторган. Свои слова актер подкрепил снимком в Instagram*, где он изображен вместе с Ксенией. Папарацци поймали влюбленных в тот момент, когда они обнимались и с нежностью смотрели в глаза друг другу.

Поклонники Максима и Ксении тут же засыпали их комплиментами: «Суперпара, вы лучшие. Ксения — самая-самая», «Прекрасная пара!», «Красивое фото. Очень живое!», «Как же вы подходите, вы — чудесные люди». Так что и работа папарацци иногда получает восхищенные отзывы!

Напомним, Собчак и Виторган тайно поженились 1 февраля. Свадебная церемония прошла в одном из ЗАГСов Москвы. Знаменательное событие отметили в кинотеатре «Фитиль», причем торжество было замаскировано под презентацию нового фильма с участием Максима. На празднике присутствовали родители Максима — Эммануил Виторган с супругой, мама Ксении — Людмила Нарусова, а также общие друзья новобрачных — Глюк'oZa, Алексей Кортнев, Вероника Белоцерковская* и другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог