«Татушка» Лена Катина показала подросшего сына

Певица поделилась эмоциями от материнства.
22 Мая 2018
Фото: Instagram*

Лена Катина всегда старалась держать свою личную жизнь втайне. Даже во время работы в скандальной группе «t.A.T.u» никто толком не знал про ее романы или влюбленности. После распада группы Лена и вовсе пропадала с «радаров» музыкального обозрения. Лишь самые верные поклонники следили за ее творчеством, которым девушка занималась в Америке.

О глобальных переменах в личной жизни Катина коротко и с достоинством информировала общественность через социальные сети. Например, о том, что вышла замуж за словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича, она рассказала своеобразно. Просто опубликовала совместное фото и подписала его: «Я и мой муж». 

И, разумеется, она не могла не поделиться своим счастьем со всем миром, когда впервые стала мамой. Это событие произошло 22 мая 2015 года. Звезда опубликовала в соцсетях размытое фото ручки новорожденного сына и объявила, что назвала его Александром, в честь отца. 

С тех пор мальчик появлялся в ее личном блоге только раз в год — на собственный день рождения. И сегодня, когда Саше исполнилось уже три года, Лена показала, как сильно он вырос. А также впервые показала, с какими «параметрами» он родился — 3600 гр и 51 см.

«Даже не верится, что прошло уже 3 года с тех пор, как мой сын Александр появился на свет! — поделилась своими эмоциями Катина. — Я помню этот день до минут! Он перевернул мою жизнь с ног на голову, и теперь уже она никогда не станет прежней! И Слава Богу! Я уже не понимаю, как можно было жить без моего чудесного гномика все эти годы! А вообще я поняла, что день рождения ребенка — это на самом деле праздник родителей в первую очередь, так что с днем рождения сына меня и папу!»

Забавно, что коллега Лены по  «t.A.T.u» Юлия Волкова сегодня тоже показала своего сына. Самир как раз закончил школу! Правда, начальную. А вот дочери Вике в этом году исполнится уже 14 лет. Она родилась, когда певице  было всего 19 лет. В будущем Волкова мечтает стать мамой еще раз. Иногда она публикует в Сети фотографии с таинственным возлюбленным, но о своих отношениях открыто не говорит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог