Обнаженного Сергея Глушко сравнили с Анастасией Волочковой

Муж Наташи Королевой сделал фотосессию в стиле ню на пляже в Майами.
31 Января 2018
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*

Муж Наташи КоролевойСергей Глушко, как оказалось, любит демонстрировать идеальную фигуру не только на сцене стрип-клуба. Накануне Тарзан опубликовал несколько фотографий, где он, полностью обнаженный, разгуливает по одному из пляжей Майами, где у артиста есть собственные апартаменты. Чтобы избежать лишних вопросов от подписчиков, Сергей сразу же пояснил, что фотографом этих снимков является любимая жена. 

Да и гулял он по общественному пляжу поздней ночью, когда там никого не было. Ехидные комментаторы, тем не менее, нашли, к чему придраться. Они сравнили известного стриптизера с не менее известной балериной — Анастасией Волочковой. «Ой, показалось,что Волочкова стоит на берегу! Вылитая Волочкова. Ха-ха! Меткое сравнение» — писали они.

К слову, Анастасия продолжает эпатировать публику, и день ото дня ее посты на странице в социальной сети становятся все более и более интригующими. Например, на днях танцовщица показала, что может орудовать топором, надев на себя лишь махровое полотенце, а лед, приложенный к бюсту, полезен для здоровья. Комментарии к публикации звезда предусмотрительно отключила, устав читать отзывы хейтеров о ее жизни и времяпрепровождении. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог