Тарасов загулял? Костенко накануне третьих родов пережила предательство

Модель намекнула, что их брак с футболистом трещит по швам.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2021
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов - фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94/instagram*

Идеальный брак Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко дал трещину, решили интернет-пользователи, изучив Инстаграм* модели. На такие мысли публику навели действия супруги футболиста в соцсети. Накануне третьих родов она внезапно отписалась от аккаунта мужа, удалила из профиля его фамилию, став просто Анастасией, и принялась выкладывать в «Сторис» горестные сообщения о предательстве близкого человека.

«Раньше я думала, что самое страшное — остаться совсем одному. Теперь я поняла, что это не так... Самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве»,

— пожаловалась 27-летняя Костенко.

Никаких подробностей Анастасии пока не раскрывает, но общественность подозревает, что Дмитрий серьезно провинился, поэтому жена решила с ним расстаться незадолго до появления на свет их сына.

«Хорошие новости для Бузовой: семья Тарасовых – все», «Дмитрий по старой привычке загулял»,

— ерничают в Сети.

Напомним, отношения Костенко с футболистом тоже начались с измены. По слухам, спортсмен закрутил роман с моделью еще до развода с Ольгой Бузовой. Певица утверждает, что они встречались за ее спиной около года, не случайно Анастасия въехала в квартиру Тарасова сразу же после того, как телеведущую оттуда выставили со всеми вещами. Правда, Костенко подобные домыслы опровергала и уверяла, что никогда бы не стала разрушать чужие отношения, потому что сама бы вряд ли смогла простить измену любимого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог