«Сынок недоношенный»: Костенко пережила мучительные схватки

Жена Дмитрия Тарасова очень переживает за здоровье будущего ребенка.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов мечтают встретиться с сыном
Фото: @kostenko.94/instagram*

Беременная Анастасия Костенко боится родить ребенка раньше срока. Сейчас жена Дмитрия Тарасова находится в ожидании рождения сына, о появлении которого так мечтал футболист. Вот только последняя неделя беременности модели проходит не так, как планировалось.

Будущая многодетная мама пожаловалась на то, что у неё случились тренировочные схватки. С этим часто сталкиваются беременные женщины, но опасность состоит в том, что будущий ребенок Костенко пока что не является доношенным. Преждевременные роды могут сулить малышу проблемы со здоровьем. Своими переживаниями жена Тарасова поделилась в Инстаграме*.

«Сегодня тренировочные схватки сами себя превзошли. Идут на конкретное усиление. Было очень страшно, так как официально сынок будет считаться доношенным только в субботу»,

— волнуется Костенко.

Рядом с беременной моделью постоянно находится муж. Как выяснилось на днях, Тарасов решил официально завершить свою футбольную карьеру и заняться блогерством. Он организовал в клубе «Велес», куда попал летом этого года, прощальный ужин для партнеров по команде.

Костенко, напомним, уже является мамой двух дочек Тарасова. Милану, первого ребенка, она родила летом 2018 года. Всего через полтора года на свет появилась её младшая сестра — Ева. Помимо этого у Дмитрия есть дочь от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог