Таню Терешину сравнили с Кейт Миддлтон

Поклонники раскритиковали макияж Терешиной на «Премии МУЗ-ТВ».
11 Июня 2013
Таня Терешина
Фото: Андрей Калмыков
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Церемония награждения музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2013» прошла еще в пятницу, 7 июня, однако наряды и образы гостей мероприятия обсуждают до сих пор. «Под раздачу» попала беременная певица Таня Терешина, которой, к слову, прямо на зеленой дорожке сделал предложение руки и сердца ее возлюбленный, виждей Слава Никитин. Некоторым поклонникам не понравился ее макияж.

«Таня, вы делаете ту же ошибку, что и Кейт Миддлтон. Подводка по нижнему веку старит, утяжеляет. Драматичный макияж каждый день – перебор, не свежо. Без обид», – написала в микроблоге артистки в Instagram* читательница под ником borshevaya.

Таня Терешина не стала молчать и ответила на претензии: «Я всегда крашусь ТОЛЬКО ТАК и буду) Мне очень идет, и это – мой стиль. Привыкайте ко мне старой и страшной))) И то, что рыжая, мною все же любимая, Вивьен Вествуд сказала, так это вообще не показатель. Вы видели, как она сама красится))».


Таня Терешина
Фото: из микроблога
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, как сообщал ранее таблоид USA Today, Вествуд упрекнула герцогиню Кембриджскую Кэтрин в излишне строгом следовании королевскому этикету, не позволяющему появляться часто в одном и том же наряде. Упреки Вествуд касались не только одежды. Она заявила, что герцогине не помешала бы помощь профессионального визажиста. По мнению дизайнера, Кейт совершенно не умеет подводить глаза.

Скажите, а вам нравится макияж Тани Терешиной и Кейт Миддлтон?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая