Таня Терешина устроила пикник на траве

Популярная певица Таня Терешина и ее возлюбленный, виджей Слава Никитин воспользовались жаркой погодой…
12 Мая 2013
Таня Терешина
Фото: из микроблога

Популярная певица Таня Терешина и ее возлюбленный, виджей Слава Никитин воспользовались жаркой погодой и отправились на природу, чтобы устроить настоящий пикник. Компанию им составили четвероногие любимцы, которые от души порезвились на свободе.

«А мы на пикнике!!!!))» - подписала Таня снимок, на котором она изображена вместе с Никитиным, устроившись на траве перед разложенными легкими закусками. Судя по фотографии, у влюбленных все хорошо, и после недавнего кризиса в отношениях их чувства лишь окрепли.

Поклонники порадовались за Терешину, удивившись такой теплой погоде, установившейся в Москве, а также оценили удобную и стильную корзину для пикника.
«Пока вы фоткаетесь, кто-то что-то ест в тарелке», - подметил один из внимательных подписчиков, имея ввиду питомца певицы, который в момент съемки успел полакомиться из тарелки Никитина.

Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог