Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой

Актриса сфотографировалась с подросшими детьми.
25 Ноября 2019
Ольга Ломоносова с Варварой и Александрой
Ольга Ломоносова с Варварой и Александрой
Фото: @olgalomonosovaa Instagram* Ольги Ломоносовой

Ольга Ломоносова поделилась редким кадром со своими детьми. 41-летняя актриса сфотографировалась с дочками: Варварой и Александрой. Она держит девочек в тени своей популярности и редко показывает их публике. Вероятно, не хочет травмировать их повышенным вниманием прессы.

Старшую дочь Ольга родила в 2006 году, когда по ТВ был показан последний сезон сериала «Не родись красивой». Девочка растет очень ответственной и помогает маме с воспитанием восьмилетней сестры Александры. Ломоносова рассказывала, что дети делают домашнее задание без её участия. Если у младшей возникают какие-то трудности, старшая всегда приходит на помощь.

Варвара внешне растет копией своей мамы, а вот младшая девочка больше похожа на своего отца — Павла Сафонова. Это отметили и друзья Ольги, увидевшие свежее фото её дочек.

Ольга Ломоносова с сыном
Ольга Ломоносова с сыном
Фото: @olgalomonosovaa Instagram* Ольги Ломоносовой

Кстати, у Ломоносовой есть еще и третий ребенок, появившийся на свет в апреле 2017 года. Правда, его актриса по каким-то причинам совсем не показывает публике. Известно, что супруги назвали сына Федором.

У коллеги Ольги по популярному сериалу — Григория Антипенко тоже недавно родился еще один ребенок. Актер стал отцом в четвертый раз. Минувшим летом жена Григория родила сына Афанасия. Остальные подробности личной жизни, включая имя супруги, артист держит в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог