«Такие мы сейчас»: Игорь Николаев показал дочь, которая младше него на 18 лет

Юлия Николаева отмечает свое 43-летие.
Алия Алиева
|
27 Октября 2021
Игорь Николаев со старшей дочерью
Фото: @igor_nikolaev_music/Instagram*

Игорь Николаев — очень счастливый человек. Ему 61 год и у него есть две дочери — Юлия и Вероника. И у старшей сегодня день рождения. Ей исполняется 43 года. В честь этого события певец опубликовал в личном блоге в Инстаграм* одну из последних совместных фотографий с Юлией.

«Такие мы сейчас: мне 61, и у моей старшей доченьки Юлечки сегодня день рождения! А разница в возрасте у нас по-прежнему 18! Будь счастлива и здорова, любимая моя, талантливая девочка, пусть Господь тебя хранит!»

— трогательно поздравил Николаев дочь в соцсети.

Юлия Николаева родилась в 1978 году. Ее мама — первая жена Игоря Николаева. Елена Кудряшова — одноклассница артиста. Они полюбили друг друга еще в школе, а после окончания поженились. С детьми затягивать не стали, так Юлия появилась на свет. Брак Игоря и Елены продлился 13 лет, они развелись в 1991 году. Тогда в жизни Николаева уже появилась его «русалка» — Наташа Королева

Юлия всегда находила общий язык со всеми женами папы. С Наташей Королевой они и вовсе подружились. Юлия даже написала для нее песню «Любовь без правил». Кстати, девушка была неплохим композитором. Также ей принадлежит музыка композиций «Я люблю вас всех» Дианы Гурцкая и «Крылья» Кристины Орбакайте. В начале нулевых Николаева даже запела и выпустила клип, но очень быстро разочаровалась в шоу-бизнесе и решила идти своим путем.

Юлия переехала в Америку, где у Николаева была недвижимость, а также там жила мама девушки. Она отучилась на фармацевта и теперь работает в больнице. С личной жизнью все сложнее. Замуж Николаева пока не вышла и детей у нее нет. Впрочем, в США женщины часто решаются на брак и позже 45-ти и не видят в этом никакой проблемы, в отличие от России. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог