Такая леди: любимая женщина Эмина Агаларова восхитила кадрами с отдыха

Алена Гаврилова наслаждается второй попыткой обрести семейное счастье с известным певцом.
Ксения Яснова
|
17 Сентября 2022
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова — фото
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Социальные сети

Эмин Агаларов после курса психотерапии воссоединился со своей второй супругой Аленой Гавриловой. Теперь пара старается проводить вместе как можно больше времени. Красавица уже поделилась кадрами отдыха из Турции, Италии, совместных прогулок на яхте и шумного празднования дня рождения, которое организовал для нее успешный певец и бизнесмен.

А недавно в соцсети Алены появились новые кадры. На них влюбленные отдыхают на природе вместе с дочерью. При этом отец семейства занят приготовлением ужина на открытом огне, а Алена наслаждается свежим воздухом в кресле-качалке.

Алена Гаврилова фото
Алена Гаврилова
Фото: соцсети

Афина тоже не скучала, она успела покататься на самокате и полазать по деревьям.

Подписчики тут же отметили элегантный образ Гавриловой, которая предстала в широких джинсах и сером укороченном пальто. При этом минимум косметики и максимум элегантности при полном умиротворении во всем облике. Это привело подписчиков в неописуемый восторг.

Эмин Агаларов и его дочь Афина фото
Эмин Агаларов и его дочь Афина
Фото: соцсети

«Какие красивые места», «Ну как круто», «Правильная осень», «Вы такая леди! Прям сама утонченность», «Вот это семейный отдых», 

 — радуются воссоединению семьи в комментариях. Поговаривают, что у Алены и Эмина грядет очередное пополнение, но пока никаких тому подтверждений.

У Агаларова помимо общей дочери с Гавриловой есть дети от его первого брака с Лейлой Алиевой. И он принимает в их воспитании активное участие, сумев сохранить с бывшей супругой хорошие отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог